English Rock von der Sommerhöhe

 

english rock von der sommerhöhe

CIB Multi.CH. SIMANDEM SILVERSMITH AT ROCHEBY    SH.CH. SILVER SUEDE OVER ROCHEBY CIE Multi.CH. ATHI ASPEN OF FINNWOODS
BRIDGEFORD CRYSTAL CLEAR
ROCHEBY ICE DANCE AT SIMANDEM SH.CH. ROCHEBY STATE OCCASION
ROCHEBY ICE
CIE Multi.CH. ROCHEBY VANNILA SH.CH. ROCHEBY STATE OCCASION ROCHEBY OLD SMOKEY
BRAMBLERIDGE RAVE REVIEW OF BRIDGEFORD
ROCHEBY LADIES FASHION CH ROCHEBY SUTTONPARK TRAVIS
OLD FASHIONED ROCHEBY

 

 

Showerfolge:

Österreichischer Champion

Slowenischer Show Champion

Anwärter Slowakischer Champion

Anwärter Internationaler Champion

4.Platz Bester Labrador Retriever Junghund (ÖRC)

Rassebester

Jugendbester

Best Puppy in Show 

Best Puppy in Show 3.Platz

Best Puppy in Show 5.Platz

Best Minor Puppy in Show 3.Platz

  

2016      
CAC Barje  vv1   BMPIS 3     Barbara Krumpak (SLO/ Tylah) / Monika Blaha (AUT) 
CACIB Wieselburg  vv1    Jaroslav Matyas (SVK) 
CAC (ÖRC) Mageregg 1 vv1     Penny Carpanini (GBR/ Carpenny)
CAC (ÖRC) Mageregg 2  vv1   BPIS Sue Marskell (GBR/ Berolee) / Paula Edwards (GBR)
CACIB Klagenfurt 1  vv    BPIS5 Stefan Sinko (SLO) / Heidi Assenmacher Feyel (GER)
CACIB Klagenfurt 2 vv  BPIS3 Roxana Opris (ROM) / Stefan Sinko (SLO)
CACIB Tulln 1 V3   Collin MacKay (GBR)
CACIB Wels 1 V1  JB Dan Ericsson (SWE/ Raglan)
CACIB Wels 2 V3   Emma Archibald (IRL)
2017                         
CACIB Graz  V2    Richard Stafford (GBR/ Farnfield) 
CAC (ÖRC) Hohenbrunn 1   V1 CAC Sussie Wiles (GBR/ Richbourne)
CAC (ÖRC) Hohenbrunn 2 V1 CAC Bjarne Sörensen (DEN)
CACIB Klagenfurt 2  V2  R.CAC  Mateja Tomasic (CRO) 
CACIB Tulln 1 V2 R.CAC Sjoerd Jobse (SWE)
CACIB Tulln 2 V2 R.CAC Henric Fryckstrand (SWE)
CACIB Wels 1  V4    Chris Hancock (IRL/ Hancourt) 
CACIB Wels 2 V1 CAC CACIB Alessandro Zeppi (ITA/ Passion Ale´s)
2018      
CAC Celje V1 CAC Claudia Berchtold (AUT)
CACIB Celje 1 V1 CAC Alenka Cerne (SLO)
CACIB Celje 2 Winter Winner V2 R.CAC Grzegorz Weron (POL)
CACIB Graz V4   Inga Siil (EST)
CACIB Nitra 1 V1 CAC R.CACIB Krystyna Opara (POL)
CACIB Nitra 2 V3    Miroslav Stanovsky (SVK) 
CACIB Maribor V2 R.CAC Alenka Pokorn (SLO)
CACIB Pohorje V1  CAC CACIB BOB  Vladimir Piskay (SVK)
CACIB Wieselburg V1 CAC CACIB Annamaria Tarjan (HUN)
CACIB Klagenfurt 1  V1  CAC R.CACIB Marija Kavcic (SLO) 
CACIB Klagenfurt 2  V1  CAC CACIB Ö.CH Gabi Orru (GER) 
CACIB Rogla 1  V1  CAC R.CACIB  Ivan Vasiljevic (SRB) 
CACIB Rogla 2 V1 CAC R.CACIB SLO.SH.CH. Irina Poletaeva (FIN)
CACIB Oberwart V1 CAC Zeljka Fon-Zidar (SLO)
CAC Szombathely V2 R.CAC Pierluigi Buratti (ITA)
CACIB Szombathely V1    Anna Brankovic (SRB/ Blondess Empire)
CAC (ÖRC) Grafenegg V1 CAC Sean Delmar (IRE)
CACIB Tulln V   Doris Getzinger (AUT)
CACIB Tulln V1 CAC Cathy Delmar (IRE)

 

Prüfungen:

2017 Wesenstest  Gußwerk Sandra Naber    99/99 Punkte

 

 

Züchter: Iris Kaghofer

okv

orc

Mclrc

fci

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok